Назад

Предоставление в пользование мебели

Аренда мебели эконом-класса

 Аренда мебели эконом-класса

Аренда мебели комфорт-класса

Аренда мебели комфорт-класса

Правила предоставления мебели в пользование

1. Предоставляемая в пользование мебель (далее – Имущество) находится в технически исправном состоянии, пригодном для их использования.

2. Предоставление в пользование Имущества оформляется Сторонами актом приема-передачи Имущества.

3. В целях обеспечения исполнения Заказчиком своих обязательств Заказчик в течение 5 (пяти) дней с даты направления Исполнителем счета обеспечивает поступление в российских рублях на расчётный счёт Исполнителя обеспечительного платежа в размере оплаты за 1 (один) месяц.

В случае надлежащего исполнения Заказчиком своих обязательств по настоящему договору обеспечительный платеж возвращается Заказчику в течение 30 (тридцати) дней с момента возврата Имущества Заказчиком.

Обеспечительный платеж не является внесением платы. Уплата указанного платежа не освобождает Заказчика от обязательств внесения платы. Проценты на сумму обеспечительного платежа не начисляются.

В случаях нарушения Заказчиком условий Исполнитель имеет право удержать необходимую сумму из обеспечительного платежа или полностью обеспечительный платеж на покрытие понесенных убытков, вызванных неисполнением Заказчиком своих обязательств, а также на оплату причитающейся Исполнителю платы, а Заказчик обязан в течение 5 (пяти) календарных дней восстановить сумму обеспечительного платежа на расчетном счете Исполнителя.

В случае невнесения или внесения не в полном объёме Заказчиком обеспечительного платежа в установленном порядке и сроке, Исполнитель вправе не передавать Имущество Заказчику до полной оплаты обеспечительного платежа.

 4. Заказчик обязан в течение трех дней с момента подписания акта приема-передачи (возврата) Имущества возвратить Имущество Исполнителю. В случае нарушения указанного срока Заказчик выплачивает Исполнителю стоимость услуг до момента фактического возврата Имущества.

По истечении срока предоставления в пользование Имущества, а также в иных случаях, Заказчик должен передать Исполнителю Имущество в том состоянии, в котором оно было первоначально получено Заказчиком от Исполнителя. Передача оформляется Сторонами актом приема-передачи с фиксированием состояния Имущества.

В случае обнаружения повреждений Имущества, Исполнитель вправе осуществить ремонт Имущества своими силами или силами третьих лиц с отнесением всех расходов по ремонту на Заказчика. В случае невозможности осуществить ремонт Имущества, Заказчик компенсирует Исполнителю полную стоимость поврежденного Имущества в размере стоимости Имущества, указанной в акте приема-передачи.

В случае утраты Имущества, независимо от причины утраты (в том числе хищения), Заказчик компенсирует Исполнителю полную стоимость утраченного Имущества в размере стоимости Имущества, указанной в акте приема-передачи.

5. Дата, время, наименование и количество Услуг, согласовываются Сторонами не менее чем за 1 (один) рабочий день до начала оказания Услуги путем согласования Исполнителем заявки, заполненной Заказчиком на официальном сайте Исполнителя согласно Прейскуранту в сети Интернет по адресу https://sezinnopolis. В случае неработоспособности Сайта Заявка направляется на адрес электронной почты: [email protected].



Оставить заявку

Стоимость:
Контактные данные:

Возврат к списку