Назад

Аренда переговорной комнаты

Малая переговорная комната Технопарк им. А.С. Попова 2 этаж
Снимок экрана 2021-12-16 в 18.14.02.png


 Большая переговорная комната Технопарк им. Н.И. Лобачевского 2 этаж

Снимок экрана 2021-12-16 в 18.13.55.png


Правила предоставления переговорной комнаты
1. Дата, время, наименование и количество Услуг, согласовываются Сторонами не менее чем за 1 (один) рабочий день до начала оказания Услуги путем согласования Исполнителем заявки, заполненной Заказчиком на официальном сайте Исполнителя согласно Прейскуранту в сети Интернет по адресу https://sezinnopolis. В случае неработоспособности Сайта Заявка направляется на адрес электронной почты: [email protected].
2. Заказчик согласовывает Заявку в течение одного рабочего дня с момента её получения от Покупателя, в случае наличия возможности для оказания Услуги. В случае наличия у Заказчика просроченной задолженности Исполнитель вправе не рассматривать и не выполнять Заявки Заказчика.

Обязательства по организации Исполнителем мероприятия Заказчика ограничиваются предоставлением выбранного в Заявке помещения.
3. Заказчик обязуется:
  • Использовать помещение переговорной комнаты и оборудование, находящееся в помещении, в соответствии с его назначением.
  • Вносить плату за оказываемые Услуги в соответствии со счетом, выставленным Исполнителем.
  • Соблюдать меры пожарной безопасности и охраны труда в здании Технопарка.
  • Немедленно сообщить Исполнителю об авариях, пожарах, неисправностях сетей электроснабжения, водоснабжения, теплоснабжения и иных систем и приборов учета и об иных нарушениях, возникших при пользовании электро-, тепловой энергией, системами водоснабжения.
  • Обеспечить строгое соблюдение работниками Заказчика и его посетителями законодательства, в том числе, правила и положения по охране здоровья и соблюдению санитарных норм, охраны труда, техники безопасности, безопасности арендаторов помещений в здании Технопарка, противопожарной безопасности, природоохранных правил и правил общественного порядка, требований пропускного и внутриобъектового режимов в здании и прилегающей территории Технопарка, зафиксированных в Инструкции о пропускном и внутриобъектовом режимах.

4. Заказчик не вправе препятствовать другим лицам в осуществлении деятельности в здании Технопарка.Передача помещения переговорной комнаты Исполнителем Заказчику и его возврат Заказчиком Исполнителю оформляется путем проставления расписки надлежащим образом уполномоченного лица Заказчика в журнале (журнал пользования помещениями, проставление расписки в котором подтверждает передачу помещения переговорной комнаты Исполнителем Заказчику и его возврат Заказчиком Исполнителю).


Оставить заявку

Стоимость:
Контактные данные:

Возврат к списку