В технопарке представители российского бизнеса обсудили цифровую трансформацию экономики

24.02.2021 1061
В технопарке представители российского бизнеса обсудили цифровую трансформацию экономики

В технопарке прошла встреча участников клуба «я-ИТ-ы», объединяющего руководителей IT&Digital направлений в компаниях из разных отраслей экономики страны. В Иннополис приехали руководители подразделений промышленных предприятий для обсуждения кейсов цифровизации и обмена опытом.

О процессах цифровой трансформации в своих компаниях рассказали представители ПАО «Мегафон», Samsung, ГК «Деловые информационные системы» и др. В мероприятии участвовало более 100 человек. С презентацией на тему «Новая нормальность на рынке разработки ПО и как с этим справляются резиденты Иннополиса» выступил заместитель генерального директора ОЭЗ «Иннополис» по развитию и взаимодействию с резидентами Вадим Галеев.

Участники конференции получили практические советы для повышения уровня эффективности производственных процессов и конкурентоспособности предприятия. Тема цифровизации экономики сегодня в числе наиболее актуальных, и технопарк ОЭЗ может на регулярной основе стать площадкой для диалога разработчиков и предприятий разных отраслей.

 

 

Поделиться