В ОЭЗ «Иннополис» пройдет CrossConf – главная IT-конференция весны 2022

29.12.2021 1384
В ОЭЗ «Иннополис» пройдет CrossConf – главная IT-конференция весны 2022 Конференция для разработчиков, техногиков и управленцев CrossConf пройдет 8–9 апреля 2022 года в ОЭЗ «Иннополис» и соберет более двух тысяч участников – лидеров IT-сообщества, представителей российских и международных компаний, журналистов и IT-блогеров. Билеты на конференцию уже в продаже на сайте crossconf.com.

Идея CrossConf – дать возможность пересечения и взаимодействия участникам технологического сообщества, объединить комьюнити. Среди спикеров CrossConf – руководители IT-подразделений, ведущие разработчики из Google, VK, Яндекс, Сбер, ВТБ, ОМП и других компаний.

Партнер CrossConf – ОЭЗ «Иннополис». Здесь разрабатываются и коммерциализируются лучшие инновационные решения, создано и развивается мощное деловое комьюнити. Город Иннополис – место притяжения технологий и их разработчиков.

«Один час живого общения с профессиональным сообществом заменит целый онлайн-курс, потому что только так можно понять, куда движется глобальное комьюнити и оценить, в какой ты точке. Именно так рождаются идеи новых проектов, новые партнерства и появляется стратегическое видение бизнеса. Мы приглашаем вас на CrossConf!» – говорит заместитель генерального директора по развитию и взаимодействию с резидентами ОЭЗ «Иннополис» Вадим Галеев. 

CrossConf продлится два дня и будет разделена на 8 тематических потоков.  

Web development — Трендовые подходы к веб-разработке для всех: от корпораций до стартапов. 
Mobile development/Flutter — Опыт ведущих компаний по созданию и поддержке приложений на популярном фреймворке.
AI — Доклады о Computer Vision, трендовых архитектурах нейронных сетей.
Design & Product — Интересы пользователя и бизнеса в одном продукте, построение и проверка гипотез.
Management — Работающие практики по управлению IT-проектами.
HR — Секреты лидеров рынка по привлечению и удержанию лучших специалистов.
Digital marketing & Content — О коммуникациях и продвижении в технологичных сегментах.
Career & Education — Векторы развития и выбор направлений для дальнейшего роста.

CrossConf готовит для гостей и развлекательную программу. Вечером первого дня пройдет афтерпати, где участники смогут обменяться впечатлениями, послушать живую музыку, пообщаться в неформальной обстановке и лучше познакомиться. На афтерпати будет и специальный гость. О нем организаторы объявят позднее.

Поделиться