Сегодня начался первый учебный день модуля Executive MBA в Республике Татарстан «Предпринимательство и инновации в бизнесе»

30.11.2021 910
С приветственным словом для слушателей выступили генеральный директор АО «ОЭЗ «Иннополис» Ренат Халимов, мэр города Иннополис Руслан Шагалеев, а также заместитель генерального директора по развитию и взаимодействию с резидентами АО «ОЭЗ «Иннополис» Вадим Галеев.

После открытия начался учебный процесс. Эксперт модуля Евгений Кузнецов рассказал о технологической революции, новых рынках и бизнес-моделях, а также о возможностях для российского бизнеса.

Встреча проходила в рамках выездного модуля программы Executive MBA Академии управления ШЭМ ДВФУ, который проходит в Республике Татарстан.

30 слушателей в течение 6 дней будут знакомиться с бизнес-сообществом Татарстана, посетят несколько компаний и пройдут обучение у двух экспертов. 

Нынешний модуль посвящен предпринимательству и инновациям в бизнесе. Слушатели изучат предпринимательское мышление, узнают, что такое стартап, чем он отличается от классического бизнеса и как оценить идею.

Академия управления ШЭМ ДВФУ — это образовательное подразделение, которое готовит к работе управленцев и предпринимателей по международным стандартам качества на Дальнем Востоке России.

Поделиться