ОЭЗ «Иннополис» — Официальный партнер фестиваля киберспорта CyberPark 2021!

05.05.2021 1161
ОЭЗ «Иннополис» — Официальный партнер фестиваля киберспорта CyberPark 2021!

22 мая пройдет новое крупнейшее игровое событие Поволжья от ИТ-парка - Cyber Park.

Мероприятие организовано при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова и Министерства цифрового развития Республики Татарстан. В чемпионате примут участие 64 команды в каждой дисциплине. Участники чемпионата – киберспортсмены республики, которые прошли отборочный этап в онлайн-формате.

Cyber Park — это новое мероприятие от «ИТ-парк», которое соберет сразу три масштабных блока:

  1. Финал общенационального киберспортивного чемпионата по Dota 2 и CS:GO с призовым фондом в 500 000 рублей. Поэтому если ты начинающий или профессиональный игрок - собирай команду и регистрируйся;
  2. Международная конференция для разработчиков игр, где эксперты геймдева со всех уголков страны поделятся с участниками своим опытом в сфере бизнеса, геймдизайна и разработки игр (кстати, здесь будет даже воркшоп);
  3. Огромнейшая фан-территория с самыми разнообразными активностями: VR-игры, Just Dance, игротека и ролевые настольные игры, косплей, тематические фотозоны, geek-маркет, библиотека комиксов, фудкорт, турниры по Mortal Kombat 11 и FIFA21 и многое другое.

В ОЭЗ «Иннополис» приземляются IT-компании и стартапы из этой сферы. Game Development бурно растет и мы хотим видеть в нашей эко-системе больше резидентов из этой сферы. Мы поддерживаем геймдев, развиваемся в этом направлении и станем еще ближе благодаря CyberPark.

Не пропустите это масштабное событие! Регистрируйтесь на сайте киберпарк.рф.

Поделиться