Новое поколение: корпоративный мессенджер «PostLink» теперь доступен на ОС Аврора 4.0.

24.01.2022 894
Новое поколение: корпоративный мессенджер «PostLink» теперь доступен на ОС Аврора 4.0. Компания «Открытая мобильная платформа» (Резидент ОЭЗ «Иннополис») и  компания «Специальный Технологический Центр» выпустили обновленную версию корпоративного мессенджера «PostLink», адаптированную для работы с новым поколением ОС Аврора 4.0. 

PostLink – корпоративное решение, ориентированное на клиентов, которым важно сохранять конфиденциальность переписки и передаваемых данных. Серверную составляющую решения можно развернуть на оборудовании клиента, а наличие клиентского ПО для всех основных платформ и возможность интеграции с другими корпоративными системами делают новый PostLink более конкурентным на рынке ПО. 

«В современном мире с каждым годом возрастает потребность в защите конфиденциальный информации, и мы рады, что компания «Открытая мобильная платформа» в ОС Аврора делает большой упор именно на это направление, не забывая при этом и про потребительские качества, такие как удобство интерфейса и поддержку современных веб-технологий. ОС Аврора 4.0 получила множество улучшений и нововведений, среди которых хотелось бы особо отметить серьезные улучшения в работе с криптоконтейнерами, медиаподсистемой и системой уведомлений. Многие наши партнеры ожидали адаптации PostLink для новой версии ОС Аврора – и теперь получили возможность в полной мере оценить новые преимущества», – отметил руководитель проекта PostLink Александр Мартынцев.

«Наши пользователи уже довольно давно и эффективно используют решение PostLink для Авроры. Не случайно компания «Специальный Технологический Центр» стала обладателем награды клуба пользователей российский корпоративных мобильных технологий (КОРМТЕХ.РФ) в 2021 году, — отмечает коммерческий директор компании «Открытая мобильная платформа» Михаил Писарев. —Мы рады, что решение PostLink вышло на обновленной платформе Аврора 4.0. Это позволит предлагать нашим заказчикам решения на новом уровне технологических возможностей».

Поделиться