Компания Provectus разработала приложение Planner

02.12.2020 1142
Наш Резидент - компания Provectus, разработала приложение Planner.

Больше нет необходимости обмениваться финансовыми и менеджерскими отчетами, собранными в документах и таблицах. Им на смену приходит унифицированный сервис для сбора и упорядочивания данных.

В ходе исследования команда проекта Planner нашла готовые решения для корпораций, но ни одно из них не соответствовало целиком требованиям к сервису интеграции, каким она его видела и в итоге команда Provectus решила  создавать сервис самостоятельно. 

Технически Planner реализован на Angular и Redux (фронтенд), Java и Spring framework (бэкенд) и базе данных Postgres командой из семи человек.

Сервис уже используется в работе менеджерами и финансовым отделом. Благодаря обратной связи продукт все время дополняется актуальными фичами, чтобы быть максимально удобным и полезным для своих пользователей.   

В ближайших планах:

 • Интеграция со Slack и внедрение сервиса нотификаций, чтобы напоминания о внесении данных в отчеты приходили в нужное время всем участникам процесса.
 • Также на финишном этапе интеграция с HubSpot. Идея в том, чтобы не создавать дубликаты существующих сущностей, а загружать в базу данных Planner информацию о подписанных контрактах и новых клиентах с HubSpot автоматически.

Поделиться