IVA Technologies вступила в крупнейшее в РФ партнерство разработчиков ПО «Руссофт»

17.05.2021 1343
IVA Technologies вступила в крупнейшее в РФ партнерство разработчиков ПО «Руссофт»

Компания «ИВКС» (бренд IVA Technologies) – резидент ОЭЗ «Иннополис» – стала членом некоммерческого партнерства РУССОФТ, крупнейшего объединения разработчиков программного обеспечения России. Вступление в РУССОФТ – это новые возможности взаимодействия с участниками ИТ-рынка, органами власти, а также возможность упрочить свои позиции на международном рынке.

IVA Technologies является разработчиком программных и аппаратных решений. Флагманский продукт компании – платформа унифицированных коммуникаций IVA MCU, предназначенная для полноценного защищенного взаимодействия посредством видеоконференцсвязи (ВКС) и через мессенджер IVA Connect. С помощью IVA MCU можно организовать работу вне офиса, дистанционное обучение, вебинары и тренинги, проводить консультации и собеседования, переговоры или совещания с удаленными офисами и сотрудниками. Решение позволяет предприятиям сокращать операционные расходы, оптимизировать взаимодействие между коллегами и с внешними партнерами, ускорять процессы согласования и принятия решений.

«Присоединение к РУССОФТ, безусловно, значимое событие для нашей компании, ведь оно открывает большие перспективы. Это регулярное профессиональное общение с единомышленниками и партнерами, синергия, проработка совместных предложений и их реализация. Мы намерены принимать активное участие в работе некоммерческого партнерства, делиться с коллегами своим опытом в части разработки ПО, выстраивания стратегического взаимодействия с крупнейшими государственными корпорациями, министерствами и ведомствами», – прокомментировал Станислав Иодковский, председатель совета директоров ООО «ИВКС».

Поделиться