Инновации без границ: Ведущие тренды, вызовы и перспективы венчурных рынков в России и за рубежом

19.05.2023 3920
Инновации без границ: Ведущие тренды, вызовы и перспективы венчурных рынков в России и за рубежом В рамках XIV международного экономического форума "Россия – исламский мир: KazanForum 2023" на стенде Иннополиса состоялась сессия "Ведущие тренды, вызовы и возможности российского и зарубежного венчурных рынков".

В мероприятии приняли участие генеральный директора Особой экономической зоны "Иннополис" Ренат Халимов, заместитель генерального директора по развитию и взаимодействию с резидентами ОЭЗ "Иннополис" Олег Протопопов, управляющий партнер АФК "Система" Алексей Катков, председатель UzVCA Дильшод Зуфаров, управляющий партнер венчурной платформы IZBA Рената Джордж и директор, сооснователь сообщества стартапов и инвесторов Prosto Вячеслав Турпанов.

В ходе дискуссии эксперты обсудили ряд вызовов и препятствий, с которыми сталкивается российский венчурный рынок, особенности инвестиционного климата России и Узбекистана.

Сессия прошла в оживленной атмосфере, участникам было предоставлено время для ответов на вопросы от слушателей, что создало настоящий диалог с аудиторией.

Поделиться