HR-клуб

20.08.2019 15:00 1137
HR-клуб

Программа встречи HR-клуба представителей АО «ОЭЗ «Иннополис» совместно с представителями резидентов и партнеров ОЭЗ «Иннополис» состоит из следующих блоков:

 

1. Презентация от ПАО «Мобильные ТелеСистемы» (спикер: Ирина Голубева, руководитель группы по подбору ИТ-специалистов Блока по управлению персоналом ПАО «Мобильные ТелеСистемы»).

2. Презентация на тему «Обзор рынка ИТ сферы» (спикер: уточняется, компания HeadHunter).

3. Презентация на тему «Наставничество как инструмент удержания» (спикер: Алия Саматова, проректор по развитию и кадровой политике АНО ВО «Университет Иннополис»).

4. Презентация на тему ««Привлечение и удержание  специалистов в Иннополисе» (спикер: Татьяна Юркина, учредитель и генеральный директор компании SayHire).

5. Презентация на тему «Успешный опыт адаптации ИТ специалистов» (спикер: Михаил Плотников, доктор социологических наук, МВА и генеральный директор бизнес-школы «Vadens»).

6. Презентация на тему «О людях, технологиях и кадрах» (спикер: Игорь Коршунов, технический директор ООО «Валадорус Софт»).

7. Презентация на тему «Как выстроить процесс привлечения ИТ-персонала» (спикер: Эльмира Марданшина, руководитель Центра подбора персонала АО «ОЭЗ «Иннополис»).

8. Кофе-брейк, нетворкинг.